Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 49
1 500 - 2 000 EUR

Edmond PETITJEAN - 1844-1925

PAYSAGE DE L'EST DE LA FRANCE AVEC RIVIÈRE, BERGÈRE ET SON TROUPEAU, 1888 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 39 x 55
Mes ordres d'achat