Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 4
15 000 - 18 000 EUR

Félix ZIEM - 1821-1911

VENISE, LE GRAND CANAL Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 x 36
Mes ordres d'achat