Lot n° 247
Estimation :
700 - 800
Résultat
: 1 100EUR
DRAGEOIR sur piédouche à panse ajourée en... - Lot 247 - Eric Pillon Enchères
DRAGEOIR sur piédouche à panse ajourée en argent et vermeil à décor de frises de perles, palmettes, cannelures et guillochis, la panse ornée de Cupidons et de rinceaux, anses et prise en cygne. Poinçon Minerve, orfèvre Léon LAPAR. Doublure en cristal taillé. Poids: 1000 g - Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat