TASTE-VIN en argent à appuie-pouce et ombilic,... - Lot 243 - Eric Pillon Enchères
TASTE-VIN en argent à appuie-pouce et ombilic, la panse à décor au repoussé de besants et godrons. Poinçon Minerve, orfèvre Jules BOIVIN, actif entre 1862 et 1881. Long.: 9,8 cm - Poids: 41 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.