Lot n° 237
Estimation :
150 - 200
TASTE-VIN À OMBILIC en argent, anse à enroulement,... - Lot 237 - Eric Pillon Enchères
TASTE-VIN À OMBILIC en argent, anse à enroulement, panse à décor repoussé de besants et godrons. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre Théodor TONNELIER, actif après 1798. Long.: 8,5 cm - Poids: 28 g
Mes ordres d'achat