LAITIÈRE DE VOYAGE en argent d'époque XVIIIe,... - Lot 232 - Eric Pillon Enchères

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
LAITIÈRE DE VOYAGE en argent d'époque XVIIIe, manche en bois noirci. Maître-orfèvre abonné PLT. Couvercle rapporté d'époque XVIIIe siècle avec prise toupie en bois noirci et décor de filets sur l'ombilic. Haut.: 11,5 cm - Poids brut: 246 g
Mes ordres d'achat