SUITE DE DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent... - Lot 229 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent modèle filet coquille. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Edmond JAMET. Poinçon de recense à la girafe de 1838. Long.: 18 cm - Poids: 1 140 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.