TIMBALE TULIPE monogrammée sur piédouche,... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères
TIMBALE TULIPE monogrammée sur piédouche, le col orné de filets. Paris, année 1777. (Poinçons de charge et de maison commune lettre O). Haut.: 10,5 cm - Poids: 118 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.