1 - BOÎTE RONDE en buis d'époque Restauration... - Lot 219 - Eric Pillon Enchères

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
1 - BOÎTE RONDE en buis d'époque Restauration à décor de clous en acier avec l'inscription "Souvenir". Haut.: 2,8 cm - Diam.: 5,5 cm 2 - BOÎTE en nacre monture laiton, d'époque XIXe siècle. Haut.: 3 cm - Long.: 5,2 cm 3 - PORTE-MONNAIE en ivoire. XIXe siècle. Haut.: 6 cm - Long.: 3,5 cm 4 - PORTEFEUILLE en crocodile marron, monture métal et argent. Travail anglais, Birmingham, orfèvre LK, lettre-date F. 10 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat