ÉVENTAIL PLIÉ agrémenté d'une lithographie... - Lot 203 - Eric Pillon Enchères

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ÉVENTAIL PLIÉ agrémenté d'une lithographie en couleurs figurant une scène de marché au XVIIIe siècle, avec rehauts de gouache et de dorures, monture en os ajouré avec polychromie et applications de nacre. Époque Napoléon III. (Accident). Haut.: 24 cm - Long.: 45 cm
Mes ordres d'achat