BOÎTE en ivoire monture argent d'époque Art... - Lot 199 - Eric Pillon Enchères

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BOÎTE en ivoire monture argent d'époque Art Nouveau à décor de frise, feuilles et rinceaux sur le couvercle, orfèvre Ernest CARDEILHAC. Poinçon de fabricant et signature gravée au revers. Haut.: 6,5 cm - Diam.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat