TABATIÈRE TRILOBÉE en bois noirci d'époque... - Lot 198 - Eric Pillon Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
TABATIÈRE TRILOBÉE en bois noirci d'époque Napoléon III à décor sur le couvercle en argent ajouré d'une scène de danse dans un jardin dans un entourage de personnages, musicien, oiseaux, corbeilles de fruits et rocailles. (Petit manque à la monture). 2,5 x 8,5 x 6,3 cm
Mes ordres d'achat