Lot n° 127
Estimation :
350 - 400
Résultat
: 450EUR
CHAÎNE DE MONTRE formant collier en or jaune... - Lot 127 - Eric Pillon Enchères
CHAÎNE DE MONTRE formant collier en or jaune tressé à deux rangs agrémentée de dix fleurons niellés sertis d'une perle. Époque Napoléon III. Poids brut: 24,6 g - Long.: 55 cm
Mes ordres d'achat