BRACELET en or jaune en maille serti de sept... - Lot 99 - Eric Pillon Enchères

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET en or jaune en maille serti de sept diamants en coussin taille ancienne en chute. Taille du diamant central: 0,25 ct environ. Poids brut: 32 g - Long.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat