BROCHE NOEUD en or jaune à décor de fleurs,... - Lot 31 - Eric Pillon Enchères

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE NOEUD en or jaune à décor de fleurs, sertie de dix perles baroques et de petites roses. XIXe siècle. Poids brut: 8,9 g - Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat