MONTRE DE GOUSSET en or, vers 1850, à décor... - Lot 12 - Eric Pillon Enchères

Lot 12
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE GOUSSET en or, vers 1850, à décor de cartouche feuillagé sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit rubis. Poids brut: 60,9 g - Diam.: 4,3 g
Mes ordres d'achat