MONTRE SAVONNETTE CHRONOMÈTRE à remontoir en or d'époque fin XIXe siècle avec cadran secondaire et trotteuse pour les secondes. Aiguilles en or. Fonctionne. Poids brut: 115 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.