TABLE RECTANGULAIRE de SALON à abattants... - Lot 389 - Eric Pillon Enchères

Lot 389
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TABLE RECTANGULAIRE de SALON à abattants de style Louis XVI et d'époque Napoléon III ouvrant à un tiroir en ceinture en palissandre, marqueterie en contrepartie de laiton et bois teinté à motif de vase de fleurs et rinceaux, et baguettes de laiton. Pieds en carquois cannelés à entretoise en H. Fermée: 78 x 72 x 52 cm Ouverte: 78 x 111 x 52 cm
Mes ordres d'achat