BOÎTE en placage de loupe de thuya, bois... - Lot 384 - Eric Pillon Enchères

Lot 384
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
BOÎTE en placage de loupe de thuya, bois de rose, bois de violette et filets de laiton, le centre du couvercle orné d'un cartouche en nacre monogrammé et daté 1866. 4,5 x 231,5 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat