PETIT BUREAU de DAME en noyer d'époque XIXe... - Lot 374 - Eric Pillon Enchères

Lot 374
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
PETIT BUREAU de DAME en noyer d'époque XIXe siècle, pieds galbés et ceinture chantournée. L'abattant foncé de cuir vert découvre un cylindre mobile muni de six casiers, deux tiroirs et un secret cantonnés de deux casiers latéraux. 66 x 47 x 31 cm
Mes ordres d'achat