FAUTEUIL à dossier plat en acajou mouluré... - Lot 363 - Eric Pillon Enchères

Lot 363
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL à dossier plat en acajou mouluré et sculpté et placage d'acajou d'époque Restauration à décor de fronton à fleuron, enroulements, godrons et cannelures, supports d'accotoirs à chapiteaux lotiformes, pieds avant fuselés bagués, pieds arrière en sabre. 92,5 x 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat