TABLE GUÉRIDON de salle à manger en acajou... - Lot 358 - Eric Pillon Enchères

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TABLE GUÉRIDON de salle à manger en acajou et placage d'acajou s'ouvrant à allonges. Elle repose sur un fût balustre terminé par quatre pieds. Travail anglais du XIXe siècle. Dim. fermée: Haut.: 73 cm - Larg.: 127 cm - Prof.: 117 cm Dim. ouverte: 310 cm
Mes ordres d'achat