Henri MANGUIN - 1874-1949

Lot 35
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Henri MANGUIN - 1874-1949
ROSES DANS UN VASE BLANC Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 38,5 A pris place dans les archives de M. Claude Holstein Manguin en vue du supplément du catalogue raisonné. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat