Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
VASE D'ANÉMONES Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 41 x 33 Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les archives Camoin. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat