Lot 190
80 - 100 EUR

Bébé Léon Prieur "mon chéri", tête en biscuit coulé, yeux fixes bleus, corps entièrement articulé en bois et composition. Taille 10. H: 57 cm (accident à la tête, manque la main droite et deux doigts à la main gauche) Expert : M. François THEIMER
Mes ordres d'achat