Lot 189
100 - 120 EUR

BÉBÉ de caractère, tête allemande en biscuit coulé, yeux bleus dormeurs et bouche ouverte à une rangée de dents, corps entièrement articulé en bois et composition, perruque en cheveux naturels. La tête est numérotée 7 au revers. (Manques au pied droit, index gauche cassé). Haut. : 59 cm Expert : M. François THEIMER
Mes ordres d'achat