BONALD

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
BONALD
Du divorce considéré au XIXème relativement à l'état domestique et à l'état public de société. Paris, chez Le Clere, 1801. Edition originale. In-8 demi-veau havane, dos lisse orné (accident au dos)
Mes ordres d'achat