PAUL MILET (1870-1950) à Sèvres

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VASE en faïence fine vert nuancé bleu, monture en laiton de style Louis XVI à décor de guirlandes. Signé du double L avec l'indication «Sèvres». Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat