ALLEMAGNE, manufacture WMF

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLEMAGNE, manufacture WMF
PAIRE DE VASES en cuivre argenté martelé d'époque Art Nouveau de forme balustre figurant Psyché et l'Amour. Signés et marqués «1/0» et «A.S». Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat