JERSEY

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
JERSEY
PAIRE DE PICHETS de style rocaille en faïence lustrée et rehauts émaillés bleu à décor en relief de couple dansant, anses en volute. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat