PAUL MILET (1870-1950) à Sèvres

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence fine émaillée bleu, monture en laiton doré à décor de frises de perles. Signés. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat