BOCH FRÈRES à la LOUVIÈRE (Belgique)

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
SERVICE DE TABLE en faïence à bord lobé et à décor de corne d'abondance sur fond crème comprenant vingt et une assiettes de table, treize assiettes creuses, quinze assiettes à dessert, une soupière, deux légumiers, une saucière, un plat ovale, un plat rond creux, une coupe sur pied. On y joint deux assiettes sur pied au modèle d'époque Art Déco.
Mes ordres d'achat