VERRE SOUFFLÉ, XIXe siècle BÉNITIER, CANARD... - Lot 172 - Eric Pillon Enchères

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
VERRE SOUFFLÉ, XIXe siècle BÉNITIER, CANARD DE MALADE et DEUX LAMPES À HUILE à décor rapporté à chaud. Dim. bénitier: Haut.: 23 cm; Haut. canard de malade: 8 cm; Haut. lampes à huile: 20,5 et 5,5 cm
Mes ordres d'achat