BOCH FRÈRES à la LOUVIÈRE (Belgique)

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
SERVICE DE TABLE en faïence fine à décor imprimé polychrome de fleurs comprenant trente-cinq assiettes de table, onze assiettes à dessert, douze assiettes creuses, deux plats ovales, deux plats ronds et un plat rond creux, un saladier, une soupière, un légumier, une saucière, deux raviers, une coupe sur pied et deux assiettes sur pied. (Fêles et égrenures, différences d'époques).
Mes ordres d'achat