Sceaux, XVIIIe siècle

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Sceaux, XVIIIe siècle
COUPE OVALE en faïence à décor polychrome et doré de Chinois sur une terrasse rocaille, de fleurs et de peignés sur l'aile. (Égrenures). Long.: 30 cm - Larg.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat