WALLY, XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
WALLY, XIXe siècle
ASSIETTE en faïence à bord godronné à décor émaillé de vase de fleurs. Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat