Lot comprenant 2 pichets en faïence de Jersey... - Lot 229 - Eric Pillon Enchères

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant 2 pichets en faïence de Jersey (accident et égrenures), un vase Art Déco en verre granité à décor doré de fleurs signé ADAT, assiette en porcelaine de Karlsbad, 17 cuillers à café de l'orfèvre BOULENGER, coupe sur pied, théière de l'rofèvre Armand FRENAIS et passe-thé en argent, poinçon manche argent fourré et dé à coudre en argent
Mes ordres d'achat