Ecole Française Xxème

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française Xxème
1) Le petit chat. Huile sur panneau. 41 x 32. 2) Fruitier en fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 46
Mes ordres d'achat