SECRÉTAIRE À COLONNES détachées en acajou... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
900 - 1000 EUR
SECRÉTAIRE À COLONNES détachées en acajou et placage d'acajou d'époque Empire ouvrant à un tiroir en partie supérieure, un abattant garni de velours vert dévoilant un intérieur à un casier et cinq tiroirs, et par trois tiroirs en partie basse. Dessus de petit granit noir. 140 x 75 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat