TABOURET en X en acajou massif et bronze... - Lot 285 - Eric Pillon Enchères

Lot 285
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
TABOURET en X en acajou massif et bronze de style Empire et d'époque fin XIXe siècle. (Accident). 42 x 56 x 41 cm
Mes ordres d'achat