CONSOLE en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 284 - Eric Pillon Enchères

Lot 284
Estimation :
900 - 1000 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou flammé d'époque Restauration ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds avant en console terminés en griffe de lion, base socle échancrée sur pieds miche. Dessus en petit granit noir. 92 x 115 x 41 cm
Mes ordres d'achat