TABLE DE SALON en acajou et placage d'acajou... - Lot 282 - Eric Pillon Enchères

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
TABLE DE SALON en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture d'époque Empire, pieds avant fuselés avec chapiteau et bague en laiton, pieds arrière en pilastre. Base socle échancrée. 77,5 x 44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat