SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLET à dossier... - Lot 267 - Eric Pillon Enchères

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLET à dossier chapeau de gendarme, en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces, pieds fuselés cannelés. Début du XIXe siècle. Haut.: 87 cm - Larg.: 59 cm - Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat