COMMODE RECTANGULAIRE en noyer mouluré d'époque... - Lot 262 - Eric Pillon Enchères

Lot 262
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
COMMODE RECTANGULAIRE en noyer mouluré d'époque Louis XVI ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants avant et arrière sommés de gouttes. Pieds gaine, plateau de marbre gris Sainte Anne dans les angles. (Rapporté). 83 x 96 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat