CHIFFONNIER RECTANGULAIRE à six tiroirs en... - Lot 257 - Eric Pillon Enchères

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CHIFFONNIER RECTANGULAIRE à six tiroirs en acajou et placage d'acajou moucheté d'époque Louis XVI à montants cannelés et rudentés, pieds gaine, dessus de marbre blanc. (Accidents et manques). 151 x 104 x 45 cm
Mes ordres d'achat