SERVICE À THÉ et À CAFÉ QUATRE PIÈCES en... - Lot 186 - Eric Pillon Enchères

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SERVICE À THÉ et À CAFÉ QUATRE PIÈCES en métal argenté et doré de forme balustre à décor de cannelures et de frises de perles, anses en volute feuillagée avec bague isolante en ivoire, couvercle en doucine avec prise en pomme de pin. Orfèvre RB. Haut. cafetière: 26 cm
Mes ordres d'achat