1 - PETITE TIMBALE en argent allemand au... - Lot 154 - Eric Pillon Enchères

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
1 - PETITE TIMBALE en argent allemand au 800/1000 monogrammée AG dans un médaillon à rocailles et roseaux. Haut.: 5,5 cm 2 - SALIÈRE TRIPODE en argent anglais à décor de frise de rinceaux fleuris sur fond amati entourant une couronne. Londres, 1873, orfèvre Thomas SMILY. Haut.: 3 cm 3 - COUPELLE en argent à décor de côtes torses. Travail espagnol. Haut.: 2 cm - Diam.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat