DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent dans un écrin... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères

Lot 143
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent dans un écrin de style Empire à décor de palmettes, fleurons, rosettes et filets. Poinçon Minerve, orfèvre André ROBERGE, actif entre 1910 et 1924. Long.: 12 cm - Poids: 212 g
Mes ordres d'achat