CORBEILLE à anse sur piédouche en argent... - Lot 142 - Eric Pillon Enchères

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CORBEILLE à anse sur piédouche en argent anglais ajouré de croisillons à décor repoussé et gravé de rosaces d'acanthe et guirlandes de laurier, anse à médaillon et palmettes. Sheffield, 1899, orfèvre Harry ATKIN. Haut.: 8 cm - Diam.: 25,5 cm - Poids: 520 g
Mes ordres d'achat