PLATEAU OVALE en argent à décor gravé de... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PLATEAU OVALE en argent à décor gravé de spirales sur le bassin et de fleurs sur fond amati sur l'aile. Poinçon Minerve, orfèvre Maison CARDEILHAC. 28 x 17,5 cm - Poids: 340 g
Mes ordres d'achat